SALE
NEW

OTDR portatif TMO 300 SM B OTDR 1310/1550nm 32/30dB, VFL intégré, réflectomètre optique de domaine de temps d'écran tactile VFL-in Équipements de fibre optique from Téléphones portables et télécommunications on AliExpress - 11.11_Double 11_Singles' Day

Scroll to product details, material & care and sizing

$ 731.00

Add to cart Add to wishlist

  • Connector : SC to SC
  • lenth : 100M
  • name : 1 core fiber optic patch cord
  • Numéro du modèle : 1 core fiber optic patch cord
  • Compatible : TP-link
  • Fibre type : Multimode
  • Taille : 10x10x10
  • Point Longueur : 3M
  • Type De connecteur : SC/APC
  • Nom de la marque : AUA